Детский оздоровительный лагерь "Университетский"

Компенсация стоимости путёвки из бюджета Санкт-Петербурга

Адреса официальных сайтов Комитета по образованию Санкт-Петербурга в сети Интернет, содержащие информацию об исполнении государственной функции www.coo-molod.ru, www.k-obr.spb.ru/

В связи с тем, что Детский оздоровительный лагерь «Университетский» входит в реестр детских оздоровительных лагерей Санкт-Петербурга, каждый работающий родитель имеет право получить компенсацию части социальной стоимости детской путевки.

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 26.12.2014 № 1251 «О стоимости и квотах предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Санкт-Петербурга на период с февраля 2015 года по январь 2016 года» утверждена стоимость социальной путевки и размер компенсации на 1 день составляет:

    для работающих граждан – 620 руб. 40 коп.

    Сертификаты предоставляются Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный».

    Для получения сертификата заявителем в Центр предоставляются:

    1. Заявление о предоставлении оплаты части стоимости путевки в организацию отдыха.

    2. Паспорт заявителя;

    3. Паспорт ребенка, достигшего 14 лет(оригинал обязательно принести с собой);

    4. Свидетельство о рождении ребенка, (оригинал обязательно принести с собой);

    5. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка: справка о регистрации по месту жительства (форма № 9) выданной не ранее чем за 30 дней до подачи Заявления;

    или свидетельство о регистрации по месту жительства (форма № 8);

    или свидетельство о регистрации по месту пребывания (форма № 3);

    6. Справка с места работы родителя (законного представителя).

    ЦОО "Молодежный" после сдачи документов выдает сертификат на ребенка на каждую смену (одновременно можно получить на весеннюю, осеннюю и любые летние смены).

    После получения сертификата ждем вас по адресу: Университетская наб, д. 7/9,Ректорский флигель (Профком сотрудников СПбГУ) для заключения договора с лагерем и оплаты путевки в ДОЛ.

    Контактные телефоны: 324-12-70, доб. 54-15;

    8-951-649-82-18

    Вернуться

Сайт подготовлен